Корейский лоукостер Air Seol теперь и в Да Нанге (Вьетнам)

0
2741

Южнокорейский бюджетный перевозчик Air Seoul открывает новое направление Сеул- Да Нанг (Вьетнам). Этот шаг направлен на расширение линейки услуг авиакомпании в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Новый рейс, 195-местный самолет A321, будет запущен 18 мая, сообщила пресс-секретарь авиакомпании, сообщает информационное агентство Yonhap.

Air Seoul является дочерней компанией Asiana Airlines. Авиакомпания базируется в Международном аэропорту Инчхон в Сеуле.

Air Seoul в настоящее время эксплуатирует шесть зафрахтованных самолетов A321 - два 220-местных и четыре 195-местных воздушных судна, вылетающих в 16 городов в пяти странах: Японию, Камбоджу, Малайзию, Гонконг и территорию штата Гуам.

По словам туроператоров, в последние годы Вьетнам стал привлекательным местом для южнокорейских туристов. Особенно, город Дананг.

Более 2,4 миллиона южнокорейцев посетили Вьетнам в 2017 году, что на 56,4 процента больше, чем в прошлом году. В первые три месяца 2018 года Вьетнам приветствовал 900 000 южнокорейских туристов. Таким образом, Южная Корея стала крупным рынком для Вьетнама. Туроператоры прогнозируют, что число южнокорейских посетителей во Вьетнаме, особенно в центральном регионе, будет продолжать расти в будущем. - VNS

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here