Невероятный круиз в заливе Халонг-бей

0
2854

Побалуйте себя новым и впечатляющим круизным опытом в заливе Ха Лонг.

Залив Ха-Лонг, признанный ЮНЕСКО в качестве объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО в 1994 году, стал известен как одно из мест для посещения во Вьетнаме благодаря захватывающим колоннам известняка и живописным островкам, поднимающимся из изумрудных вод.

Вместо того, чтобы путешествовать на 180 км (111 миль) по дороге из Ханоя в бухту, теперь это занимает всего два часа благодаря запуску пяти новых круизных линий, которые отправляются из Got Pier в город Хайфон, соседний город с Ханоем.

Ознакомьтесь с некоторыми замечательными круизными предложениями ниже.

Круиз "Орхидеz"

Первый высококлассный круизный лайнер в Халонг-Бэй предлагает 14 красивых кают с видом на море. Каюты оборудованы балконами и ваннами. А на самом судне вы найдете 5-звездочные спа-процедуры, фитнес-клуб, ресторан и бар и другое.

Круиз по Азалии

Управляемый под тем же флотом, что и Орхидея, этот корабль среднего размера является домом для 20 кают с балконами, которые обещают завоевать сердца путешественников.

Эра Круиз

Крупнейший среди круизных лайнеров, отбывающих из Got Pier, располагает 18 первоклассными каютами и люксами с солнечной террасой, гостевыми лифтами и мини-кинотеатром. Общая площадь 74 квадратных метров, Era Suite является самой большой из всех лодок в заливе Ха-Лонг.

Mon Cheri Cruise

Будучи последним и самым быстрым судном в районе Лан-Ха-Бей, Мон-Чери находится на вершине лакшери-сегмента роскошного круизного рынка и обеспечивает правильную атмосферу для пассажиров.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here